Salvador Martínez Cubells (1845-1914) “Enrique Gaspar y Rimbau”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Salvador Martínez Cubells (1845-1914) “Enrique Gaspar y Rimbau”

Lote. 28012078/387
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 01:16 AM

Óleo sobre lienzo – Firmado y dedicado. Fechado en Madrid en 1886.

Medidas: 60x47 cm

Salvador Martínez Cubells (1845-1914) “Enrique Gaspar y Rimbau”Salvador Martínez Cubells (1845-1914) “Enrique Gaspar y Rimbau” - 1Salvador Martínez Cubells (1845-1914) “Enrique Gaspar y Rimbau” - 2Salvador Martínez Cubells (1845-1914) “Enrique Gaspar y Rimbau” - 3Salvador Martínez Cubells (1845-1914) “Enrique Gaspar y Rimbau” - 4Salvador Martínez Cubells (1845-1914) “Enrique Gaspar y Rimbau” - 5