Según Ernest Rancoulet (1870-1950) "Voix Celestes"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Según Ernest Rancoulet (1870-1950) "Voix Celestes"

Lote. 28010237/8
Comienza. 12 Ene 2022 09:00 AM
Fin. 25 Dic 2023 17:37 PM

Bronce policromado - Firmado Rancoulet.

55 cm

Verificado por el Especialista.

Según Ernest Rancoulet (1870-1950) Según Ernest Rancoulet (1870-1950) Según Ernest Rancoulet (1870-1950) Según Ernest Rancoulet (1870-1950)