Silla de brazos, estilo isabelino, de madera teñida, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Silla de brazos, estilo isabelino, de madera teñida, s.XX

Lote. 28010711/301 HENCHIDO NO EN CONDICIONES DE VENTA
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Acaba el. 04 Jun 2023 00:48 AM

Tapicería en buen estado - Pequeñas faltas en la madera.

Medidas: 65x55x106 cm

Silla de brazos, estilo isabelino, de madera teñida, s.XXSilla de brazos, estilo isabelino, de madera teñida, s.XX - 1Silla de brazos, estilo isabelino, de madera teñida, s.XX - 2Silla de brazos, estilo isabelino, de madera teñida, s.XX - 3