Sofá estilo fernandino, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Sofá estilo fernandino, s.XX

Sofá estilo fernandino, s.XX

Lote. 28020244
Comienza. 22 Nov 2022 18:47 PM
Fin. 22 Nov 2022 18:47 PM

Sofá estilo fernandino, s.XX

Madera chapeada en caoba - Tapicería de algodón.

86x66x97 cm

Sofá estilo fernandino, s.XXSofá estilo fernandino, s.XX - 1Sofá estilo fernandino, s.XX - 2Sofá estilo fernandino, s.XX - 3