Sopera de porcelana esmaltada, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Sopera de porcelana esmaltada, s.XIX

Lote. 28010887-1 JUNTADO OTRO LOTES
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2021 18:53 PM

Decoración con ramos y guirnaldas.

16x10 cm

Sopera de porcelana esmaltada, s.XIXSopera de porcelana esmaltada, s.XIX - 1