Taburete con asiento de rejilla policromado, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Taburete con asiento de rejilla policromado, pps.s.XX

Lote. 28021199
Comienza. 12 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:18 PM

Patas talladas.

33x50 cm