Taburete con asiento de rejilla, Asia, S.XX
Lote. R28011199
Comienza. 29 Feb 2024 14:41 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:42 PM
Taburete cuadrado de madera tallada y policromada. La decoración se encuentra situada en el faldón mediante paneles de roleos vegetales calados.
Medidas: 33 x 50 cm