Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX

Lote. 28021194
Comienza. 12 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:19 PM

Laterales de madera tallada y dorada - Cuerpo policromado en verde y dorado.

42x37x66 cm

Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIXTaburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX - 1Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX - 2Taburete de madera con asiento de rejilla, ffs.s.XIX - 3