Tibor de porcelana portuguesa esmaltada en reflejo dorado y azul, s.XX.

Inicio > Venta Directa > Cerámica y porcelana > Tibor de porcelana portuguesa esmaltada en reflejo dorado y azul, s.XX.

Lote. 5809
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 20:17 PM
Restan. 82 días - 5 h. - 20 m. - 36 s.

Decorado con un lazo modelado en relieve. Restauración en el lazo.

36 cm