Tomás Fabregat García "Flores"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Tomás Fabregat García "Flores"

Lote. 28006388/522 RESERVADO ELIZABETH SALA
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2022 07:13 AM

Oleo sobre lienzo - Firmado

100x80cm

Tomás Fabregat García Tomás Fabregat García Tomás Fabregat García Tomás Fabregat García Tomás Fabregat García Tomás Fabregat García