Tres azulejos valencianos de cerámica esmaltada, s.XVIII

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Tres azulejos valencianos de cerámica esmaltada, s.XVIII

Lote. 28012615/277
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 19:00 PM

Dos con el diseño de la pometa/granada y otro con diseño de flores.

Medidas: 11 cm; 11,5 cm

Tres azulejos valencianos de cerámica esmaltada, s.XVIIITres azulejos valencianos de cerámica esmaltada, s.XVIII - 1Tres azulejos valencianos de cerámica esmaltada, s.XVIII - 2Tres azulejos valencianos de cerámica esmaltada, s.XVIII - 3Tres azulejos valencianos de cerámica esmaltada, s.XVIII - 4