Tres vasos decorativos de cerámica esmaltada, s.XX
Lote. 634-2
Comienza. 10 Nov 2020 17:57 PM
Fin. 10 Nov 2020 17:57 PM
Marca de Vileroy and boch Luxenburg, ed. limitada Louise Blanc
21x22x10 cm; 21x19x10 cm; 19x18x10 cm