Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX
Lote. 28021200
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 12:29 PM
Canapé con decoración tallada en el copete - Patas cabriolé terminadas en voluta.
83x71x67 cm - 98x75x114 cm