Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX

Lote. 28021200
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 12:29 PM

Canapé con decoración tallada en el copete - Patas cabriolé terminadas en voluta.

83x71x67 cm - 98x75x114 cm

Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XXTresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX - 1Tresillo de madera maciza tallada, China, pps.s.XX - 2