Vaso sobre columna, mármol, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Vaso sobre columna, mármol, s.XX

Lote. 562
Comienza. 04 Mar 2020 14:07 PM
Fin. 04 Mar 2020 14:07 PM

Restauración de asas

161 cm - 46 (Vaso)