Vicenta Mora (s.XIX) "Retrato de dama", 1873.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Vicenta Mora (s.XIX) "Retrato de dama", 1873.

Lote. 28008497-1
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:25 PM

Dibujo a carboncillo - Enmarcado - Faltas.

Obra Verificada por el Especialista.

38x31,5 cm - 55,5 x47,5 cm (marco)

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Vicenta Mora (s.XIX) Vicenta Mora (s.XIX) Vicenta Mora (s.XIX) Vicenta Mora (s.XIX)