Vicenta Mora (s.XIX) "Retrato de dama", 1873.
Lote. 28008497-1
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:25 PM
Dibujo a carboncillo - Enmarcado - Faltas.
Obra Verificada por el Especialista.
38x31,5 cm - 55,5 x47,5 cm (marco)
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.