Vicente Ferrandis (s.XX) "Toro"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Vicente Ferrandis (s.XX) "Toro"

Lote. 28107739/460
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 03 Feb 2023 09:50 AM

Acuarela y pastel sobre papel - Firmado V. Ferrandis.

Medidas: 20x15 cm

Vicente Ferrandis (s.XX) Vicente Ferrandis (s.XX) Vicente Ferrandis (s.XX) Vicente Ferrandis (s.XX) Vicente Ferrandis (s.XX)