Vicente Giner Valls (1933) "Salida del ganado"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Vicente Giner Valls (1933) "Salida del ganado"

Lote. 28011900/415
Comienza. 09 Nov 2021 10:31 AM
Fin. 09 Nov 2021 10:31 AM

Óleo sobre lienzo – Firmado Vicente Giner.

Medidas: 48x68 cm

Vicente Giner Valls (1933) Vicente Giner Valls (1933) Vicente Giner Valls (1933) Vicente Giner Valls (1933) Vicente Giner Valls (1933)