Vicente Porcar (S.XX) "Retrato de niña"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Vicente Porcar (S.XX) "Retrato de niña"

Lote. R28010687
Comienza. 29 Feb 2024 18:39 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:39 PM

Obra gráfica. Firmado y serie P.A.

Medidas: 65 x 50 cm (sin marco)

Vicente Porcar (S.XX) Vicente Porcar (S.XX) Vicente Porcar (S.XX) Vicente Porcar (S.XX)