Vicente Romero (s.XX) "Jarrón flores"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Vicente Romero (s.XX) "Jarrón flores"

Lote. 28010320/183 NO VENDA RETIRA
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 07:53 AM

Óleo sobre lienzo

55x64cm

 Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Vicente Romero (s.XX)  Vicente Romero (s.XX)  Vicente Romero (s.XX)  Vicente Romero (s.XX)