Vladimir Velickovic (1935-2019) "Figura"
Lote. 28021791
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 10:08 AM
Serigrafía - Serie: 21/100 - Firmado y fechado en 1983.
70x50 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.