Vladimir Velickovic (1935-2019) "Figura"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Vladimir Velickovic (1935-2019) "Figura"

Lote. 28021791
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 10:08 AM

Serigrafía - Serie: 21/100 - Firmado y fechado en 1983.

70x50 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Vladimir Velickovic (1935-2019) Vladimir Velickovic (1935-2019) Vladimir Velickovic (1935-2019) Vladimir Velickovic (1935-2019)