William Oliver (1823-1901) "La Coqueta"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > William Oliver (1823-1901) "La Coqueta"

Lote. 9001
Comienza. 29 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 18:08 PM
Restan. 85 días - 6 h. - 58 m. - 10 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado

56x43,2 cm

William Oliver (1823-1901)
William Oliver (1823-1901)