Willy Ramos (1954) "Jarrón flores"
Lote. R28010492
Comienza. 29 Feb 2024 18:40 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:40 PM
Serigrafía. Se encuentra firmado, dedicado y fechado en 1996. Indica serie P.A. Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.
Medidas papel: 91 x 64 cm
Verificado por el especialista.