Willy Ramos (1954) "Jarrón flores"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Willy Ramos (1954) "Jarrón flores"

Lote. R28010492
Comienza. 29 Feb 2024 18:40 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:40 PM

Serigrafía. Se encuentra firmado, dedicado y fechado en 1996. Indica serie P.A. Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.

Medidas papel: 91 x 64 cm

Verificado por el especialista.

Willy Ramos (1954) Willy Ramos (1954) Willy Ramos (1954) Willy Ramos (1954)