Lote. R28019632/9
Precio de Venta. 250,00 €
Bestia mítica de jade tallado, dinastía Zhou oriental
Lote. R28019634-6
Precio de Venta. 250,00 €
Colgante de jade
Lote. R28019591-23
Precio de Venta. 350,00 €
Colgante de jade blanco, S.XX
Lote. R28019631/16
Precio de Venta. 250,00 €
Colgante de jade tallado
Lote. R28019621/7
Precio de Venta. 350,00 €
Figura de camello en jade tallado, dinastía Tang
Lote. R28019635-13
Precio de Venta. 250,00 €
Figura de jade blanco
Lote. R28019590-21
Precio de Venta. 180,00 €
Figura de jade tallado
Lote. R28019627/18
Precio de Venta. 250,00 €
Figura de jade tallado con
Lote. R28019615/14
Precio de Venta. 250,00 €
Figura humana de jade, dinastía Han
Lote. R28019510-8
Precio de Venta. 475,00 €
Placa de conejo en jade tallado, dinastía Zhou occidental
Lote. R28019637/27
Precio de Venta. 120,00 €
Placa de jade
Lote. R28019564/19
Precio de Venta. 250,00 €
Placa de jade
Lote. R28019626/20
Precio de Venta. 350,00 €
Placa de jade tallado
Lote. R28019618-25
Precio de Venta. 250,00 €