Mesa baja de ébano con patas torneadas.
Lote. 28021209
Acaba el. 28/02/2021 - 12:23
Precio de Venta. 400,00 €
Mesa
Lote. 28020263
Acaba el. 28/02/2021 - 12:32
Precio de Venta. 150,00 €
Chiffonier estilo Luis XVI, s.XX
Lote. 28020436
Acaba el. 28/02/2021 - 12:53
Precio de Venta. 400,00 €
Lote. 28009185-1
Acaba el. 28/02/2021 - 13:57
Precio de Venta. 500,00 €
Consola estilo imperio, med.s.XX
Lote. 28010306-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:04
Precio de Venta. 400,00 €
Banco de madera torneada, madera de nogal ebonizada, s.XX
Lote. 28021225
Acaba el. 28/02/2021 - 14:13
Precio de Venta. 1.000,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
Lote. 803-1
Acaba el. 28/02/2021 - 14:19
Precio de Venta. 300,00 €
Lote. 28020653
Acaba el. 28/02/2021 - 16:20
Precio de Venta. 150,00 €
Lote. 807-1
Acaba el. 28/02/2021 - 16:37
Precio de Venta. 250,00 €
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 798-1
Acaba el. 28/02/2021 - 21:04
Precio de Venta. 350,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
Lote. 7908
Acaba el. 28/02/2021 - 21:18
Precio de Venta. 1.200,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 802-1
Acaba el. 28/02/2021 - 21:20
Precio de Venta. 350,00 €
Lote. 7802
Acaba el. 28/02/2021 - 21:22
Precio de Venta. 500,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lote. 28009205-1
Acaba el. 28/02/2021 - 21:23
Precio de Venta. 300,00 €
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
Lote. 28009172-1
Acaba el. 28/02/2021 - 21:44
Precio de Venta. 180,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lote. 28009177-1
Acaba el. 28/02/2021 - 21:56
Precio de Venta. 80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lote. 28009188-1
Acaba el. 28/02/2021 - 21:58
Precio de Venta. 300,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
Lote. 7707
Acaba el. 28/02/2021 - 21:59
Precio de Venta. 80,00 €
Espejo de madera chapeada con copete tallado y dorado, med.s.XX
Lote. 28020654
Acaba el. 28/02/2021 - 22:05
Precio de Venta. 150,00 €
Peana estilizada de madera.
Lote. 28011254-1
Acaba el. 28/02/2021 - 22:07
Precio de Venta. 80,00 €
Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX
Lote. 28020651
Acaba el. 28/02/2021 - 22:09
Precio de Venta. 250,00 €
Pareja de expositores de madera, s.XX
Lote. 28020229
Acaba el. 28/02/2021 - 22:22
Precio de Venta. 400,00 €
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
Lote. 8006
Acaba el. 28/02/2021 - 22:51
Precio de Venta. 900,00 €
Pareja de espejos de madera tallada y dorada, pps.s.XX
Lote. 28020652
Acaba el. 28/02/2021 - 22:54
Precio de Venta. 250,00 €
Espejo oval con marco de madera dorada.
Lote. 28020684
Acaba el. 28/02/2021 - 23:06
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 28008224-1
Acaba el. 28/02/2021 - 23:17
Precio de Venta. 140,00 €
Mesitas nido de madera lacada en blanco y dorado, s.XX
Lote. 28020665
Acaba el. 28/02/2021 - 23:30
Precio de Venta. 100,00 €
Escritorio inglés de caoba y silla de escritorio.
Lote. 28020428
Acaba el. 28/02/2021 - 23:35
Precio de Venta. 600,00 €
Mesitas auxiliares, s.XX
Lote. 8104
Acaba el. 28/02/2021 - 23:40
Precio de Venta. 80,00 €
Mesita de servicio de vidrio y metal, años 70.
Lote. 28020071
Acaba el. 28/02/2021 - 23:43
Precio de Venta. 180,00 €
Sillón y canapé siguiendo modelos del
Lote. 7901
Acaba el. 28/02/2021 - 23:44
Precio de Venta. 800,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lote. 777-2
Acaba el. 28/02/2021 - 23:50
Precio de Venta. 80,00 €
Espejo de madera tallada y dorada, estilo rococó, s.XX
Lote. 28009317-1
Acaba el. 28/02/2021 - 23:52
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Lote. 804-1
Acaba el. 01/03/2021 - 16:53
Precio de Venta. 300,00 €
Espejo de madera tallada.
Lote. 28008077-1
Acaba el. 01/03/2021 - 17:00
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 90,00 €
Lote. 786-1
Acaba el. 01/03/2021 - 17:05
Precio de Venta. 475,00 €
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lote. 791-1
Acaba el. 01/03/2021 - 17:18
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de cornucopias.
Lote. 28009196-1
Acaba el. 01/03/2021 - 17:23
Precio de Venta. 40,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lote. 759-2
Acaba el. 01/03/2021 - 17:38
Precio de Venta. 170,00 €
Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX
Lote. 815-2
Acaba el. 01/03/2021 - 17:55
Precio de Venta. 170,00 €