Lote. 7306
Acaba el. 30/10/2020 - 12:17
Precio de Venta. 700,00 €
Secrétaire de dama, estilo Luis XVI, s.XIX
Lote. 7908
Acaba el. 30/10/2020 - 16:13
Precio de Venta. 1.200,00 €
Lote. 8105
Acaba el. 30/10/2020 - 16:53
Precio de Venta. 350,00 €
Lote. 8008
Acaba el. 30/10/2020 - 16:56
Precio de Venta. 250,00 €
Lote. 7807
Acaba el. 30/10/2020 - 17:04
Precio de Venta. 700,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX
Lote. 8004
Acaba el. 30/10/2020 - 17:06
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lote. 7902
Acaba el. 30/10/2020 - 17:22
Precio de Venta. 150,00 €
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
Lote. 7810
Acaba el. 30/10/2020 - 17:43
Precio de Venta. 275,00 €
Consola de madera tallada y dorada, s.XX
Lote. 7906
Acaba el. 30/10/2020 - 17:45
Precio de Venta. 400,00 €
Escritorio español con aplicaciones de carey y hueso, s.XIX
Lote. 8010
Acaba el. 30/10/2020 - 17:53
Precio de Venta. 1.500,00 €
Bargueño en madera con decoración de placas de metal, s.XX
Lote. 8009
Acaba el. 30/10/2020 - 17:55
Precio de Venta. 900,00 €
Mesa baja lacada en negro, China, s.XX
Lote. 8007
Acaba el. 30/10/2020 - 17:58
Precio de Venta. 300,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX
Lote. 7907
Acaba el. 30/10/2020 - 18:28
Precio de Venta. 200,00 €
Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lote. 8108
Acaba el. 30/10/2020 - 19:06
Precio de Venta. 500,00 €
Sillón y canapé siguiendo modelos del
Lote. 7901
Acaba el. 30/10/2020 - 19:44
Precio de Venta. 800,00 €
Lote. 7802
Acaba el. 30/10/2020 - 19:54
Precio de Venta. 500,00 €
Gran espejo con columnas de cristal de roca y capiteles, estilo Imperio
Lote. 7904
Acaba el. 30/10/2020 - 19:56
Precio de Venta. 300,00 €
Conjunto de muebles lacados, con motivos orientales, s.XX
Lote. 8006
Acaba el. 31/10/2020 - 16:30
Precio de Venta. 900,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Lote. 8005
Acaba el. 31/10/2020 - 16:32
Precio de Venta. 300,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
Lote. 8002
Acaba el. 31/10/2020 - 16:42
Precio de Venta. 500,00 €
Lote. 7905
Acaba el. 31/10/2020 - 17:01
Precio de Venta. 200,00 €
Mesitas auxiliares, s.XX
Lote. 8104
Acaba el. 31/10/2020 - 17:24
Precio de Venta. 100,00 €
Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
Lote. 7601
Acaba el. 31/10/2020 - 17:30
Precio de Venta. 400,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 8003
Acaba el. 31/10/2020 - 17:53
Precio de Venta. 350,00 €
Canapé tapizado con cuero capitoné, s.XX
Lote. 8109
Acaba el. 31/10/2020 - 17:57
Precio de Venta. 180,00 €
Lote. 7903
Acaba el. 31/10/2020 - 18:10
Precio de Venta. 250,00 €
Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX
Lote. 8106
Acaba el. 31/10/2020 - 18:14
Precio de Venta. 200,00 €
Carrito bar de madera y Bronce, S XX
Lote. 7704
Acaba el. 31/10/2020 - 18:18
Precio de Venta. 90,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lote. 7510
Acaba el. 31/10/2020 - 18:35
Precio de Venta. 250,00 €
Canapé y cuatro sillas estilo Luis XVI  con asiento de rejilla, ffs.s.XIX
Lote. 7803
Acaba el. 31/10/2020 - 18:37
Precio de Venta. 600,00 €