Escuela española S.XVIII
Lote. 28019335/400
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela española S.XVIII. Conjunto de cuatro pinturas
Lote. 28017756/419
Precio de Venta. 1.200,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28011619
Precio de Venta. 75,00 €
Escuela española S.XX
Lote. R28007756/402
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española S.XX
Lote. 28019334/518
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española S.XX
Lote. R28011759/384
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela española, posiblemente s.XVIII
Lote. 8409
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela española, S.XIX
Lote. R28010370/310
Precio de Venta. 170,00 €
Escuela española, S.XX
Lote. R28008268/373
Precio de Venta. 40,00 €
Escuela española.
Lote. R28017154/334
Precio de Venta. 275,00 €
Escuela europea pps.S.XX
Lote. 28018085/385
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela Europea pps.S.XX
Lote. 28020167/397
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela europea S.XIX
Lote. 28019384/448
Precio de Venta. 180,00 €
Escuela europea S.XIX
Lote. 28018043/392
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela europea S.XIX
Lote. 28017766/443
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela Europea s.XIX - XX
Lote. 28020170/400
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela francesa S.XIX
Lote. R28017675/319
Precio de Venta. 275,00 €
Escuela francesa S.XIX - XX
Lote. 28019385/444
Precio de Venta. 90,00 €
Escuela holandesa
Lote. 28019377/542
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela holandesa S.XVII
Lote. R28018951/354
Precio de Venta. 1.100,00 €
Escuela indonesia
Lote. R28011264/279
Precio de Venta. 130,00 €
Escuela inglesa pps.S.XX
Lote. 28018091/472
Precio de Venta. 275,00 €
Escuela inglesa S.XIX
Lote. 28017743/435
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela italiana S.XVI-XVII
Lote. 28019328/404
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013324/271
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013323/269
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013326/268
Precio de Venta. 45,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013325/270
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013329/267
Precio de Venta. 40,00 €