Busto cerámica patinada, Dama, S.XX
Lote. 28019432/582
Precio de Venta. 150,00 €
Figura de porcelana esmaltada
Lote. 28019413/576
Precio de Venta. 80,00 €
Reloj de sobremesa de bronce y porcelana, Francia, S.XIX
Lote. 28019441/578
Precio de Venta. 1.000,00 €
Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX
Lote. 28019415/587
Precio de Venta. 50,00 €
Sillería isabelina con tapicería verde, S.XIX
Lote. 28017798/619
Precio de Venta. 400,00 €
Consola isabelina con espejo en madera ebonizada, S.XIX
Lote. 28019407/622
Precio de Venta. 500,00 €
Mueble cubertero con forma de Bargueño español, pps.S.XX
Lote. 28019406/625
Precio de Venta. 350,00 €
Jarrocito vidrio camafeo Mary Gregory, ffs.s.XIX
Lote. 28029394/641
Precio de Venta. 50,00 €
Alfombra española de nudo, con inscripción: Sert, 1929
Lote. 28009351/744
Precio de Venta. 600,00 €
José López Tebar
Lote. 28008012/329
Precio de Venta. 300,00 €
Vicente Ferrandis (s.XX)
Lote. 28007381/454
Precio de Venta. 100,00 €
Abanico de hueso y seda pintada, S.XIX - XX
Lote. 28025048/300
Precio de Venta. 50,00 €
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924)
Lote. 28013282/545
Precio de Venta. 60,00 €
Lampara de estilo neoclásico, S.XX
Lote. 28017006/483
Precio de Venta. 100,00 €
Val Saint Lambert
Lote. 28008229/228
Precio de Venta. 35,00 €
Jose Peris Aragó (1907 - 2003)
Lote. 28013970/487
Precio de Venta. 400,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
Lote. 28008152/801
Precio de Venta. 350,00 €
Fulgencio Saura Pacheco (1905 - 1999)
Lote. 28017435/375
Precio de Venta. 160,00 €
Acuarela sobre papel, China, s.XX
Lote. 28021836
Precio de Venta. 80,00 €
B. Naer (S.XX)
Lote. 28017949/465
Precio de Venta. 80,00 €
Fautisno Salido (S.XX)
Lote. 28016958/386
Precio de Venta. 100,00 €
Colomer Talamantes (XX)
Lote. 28022437
Precio de Venta. 80,00 €
Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa
Lote. 28016942/388
Precio de Venta. 180,00 €
Lote de grabados franceses.
Lote. 28010601/251
Precio de Venta. 80,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lote. 28009205-1
Precio de Venta. 300,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
Lote. 28010125/238
Precio de Venta. 80,00 €
Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
Lote. 28013341/492
Precio de Venta. 120,00 €
Anna Riba (s.XX)
Lote. 28006378/317
Precio de Venta. 60,00 €
Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX
Lote. 28010651/34
Precio de Venta. 150,00 €