Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX
Lote. R28012936/573
Precio de Venta. 100,00 €
Jarrón forma
Lote. 2R28014397/156
Precio de Venta. 600,00 €
Jarrón, diseño de Alfons Mucha (1860 - 1939)
Lote. R28010657/587
Precio de Venta. 70,00 €
Javier Calvo (1941)
Lote. R28010690/423
Precio de Venta. 35,00 €
Javier Juste (1856 - 1899)
Lote. 28019318/445
Precio de Venta. 300,00 €
Jesús Núñez Fernández (1927)
Lote. 28117327/482
Precio de Venta. 150,00 €
Joan Ramos Monllor (1942)
Lote. R28017214/434
Precio de Venta. 50,00 €
Joaquín Agrasot (1836 - 1919)
Lote. 28019307/413
Precio de Venta. 3.000,00 €
Joaquín Agrasot y Juan (1836/37 - 1919)
Lote. 28016813/368
Precio de Venta. 120,00 €
Joaquín Michavila Asensi (Atrib.) (1926-2016)
Lote. 28077541/512
Precio de Venta. 400,00 €
Joël Mestre (1966)
Lote. R28017208/414
Precio de Venta. 200,00 €
Jordi Baget (1930)
Lote. R28014164/342
Precio de Venta. 50,00 €
Jorge Manzano (1952)
Lote. R28017224/438
Precio de Venta. 70,00 €
José Betanzos Jiménez (1930)
Lote. 28017728/512
Precio de Venta. 150,00 €
José Espert Climent (1927 - 2015)
Lote. 28017599/624
Precio de Venta. 50,00 €
José Espert Climent (1927)
Lote. R28016299/616
Precio de Venta. 140,00 €
José Espert Climent (Atr.) (1927)
Lote. R28016300/615
Precio de Venta. 140,00 €
José Estellés Herrero (1929 - 2005)
Lote. R28015244/358
Precio de Venta. 50,00 €
José Herráiz (1931 - 2019)
Lote. R28012208/620
Precio de Venta. 40,00 €
José López Canito (1942)
Lote. 28017737/511
Precio de Venta. 120,00 €
Jose Marced Furió (1889 - 1967)
Lote. R28014606/388
Precio de Venta. 240,00 €
José María Corchón (XIX)
Lote. R28013485/311
Precio de Venta. 650,00 €
Jose María Doñate (1921 - 1996)
Lote. 28019462/492
Precio de Venta. 50,00 €
Lote. 28019460/491
Precio de Venta. 50,00 €
José María Molina Ciges (1938)
Lote. R28010504/422
Precio de Venta. 120,00 €
José Morea (1951 - 2020)
Lote. 28015240/429
Precio de Venta. 140,00 €
José Nicolau Huguet (1855 - 1909)
Lote. 28019317/429
Precio de Venta. 300,00 €
Jose Serra y Porson (1824 - 1910)
Lote. 28018697/417
Precio de Venta. 300,00 €
Joyero sobre peana, en madera policromada, Peranakan, S.XX
Lote. R28011212/213
Precio de Venta. 100,00 €