Luis Sinovas (1956-2010)
Lote. 28020432/421
Precio de Venta. 100,00 €
Luis Giner Bueno (1935 - 2000)
Lote. 28020350/407
Precio de Venta. 120,00 €
Luis Beut y Lluch (1873 - 1929)
Lote. 28019306/414
Precio de Venta. 1.400,00 €
Lote de utensilios de porcelana esmaltada, S.XVIII
Lote. R28012543/92
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de tres relojes de bolsillo.
Lote. R28010509/501
Precio de Venta. 50,00 €
Lote de tres paneles de piel indonesios, pps.s.XX
Lote. 28011227/33
Precio de Venta. 50,00 €
Lote de tres objetos decorativo indonesios, s.XX
Lote. 28211046/16
Precio de Venta. 120,00 €
Lote de tres monedas de plata.
Lote. 28156355/335
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de porcelana, Asia, s.XIX - XX
Lote. 28020107/538
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de platos de bronce, Indonesia
Lote. R28011054/236
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de pequeñas piezas de plata, metal y vidrio
Lote. 28020088/344
Precio de Venta. 60,00 €
Lote de objetos, China, S.XX
Lote. 28019190/158
Precio de Venta. 50,00 €
Lote de muñecas de porcelana, Josefina y Ramón Inglés
Lote. R28010597/575
Precio de Venta. 40,00 €
Lote de grabados franceses.
Lote. 28010601/251
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de dos figuras de jade, S.XX
Lote. R28013993/28
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de cuatro quemadores de incienso, Indonesia.
Lote. 28011059/27
Precio de Venta. 150,00 €
Lote de cuatro bandejas inglesas, S.XIX
Lote. 28015941/584
Precio de Venta. 70,00 €
Lote de cinco empuñaduras de Kris, Indonesia
Lote. R28010905/242
Precio de Venta. 150,00 €
Lote de azulejos ca.1800
Lote. 2806394/565
Precio de Venta. 40,00 €
Lluis Masriera (1872 - 1958)
Lote. R28017533/478
Precio de Venta. 250,00 €
Lladró, Pareja de bailarinas, años 50
Lote. R28014202/451
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. R28014199/452
Precio de Venta. 200,00 €
Lladró “Ninfa grande”
Lote. R28013826/442
Precio de Venta. 450,00 €
Lladró
Lote. R28013825/441
Precio de Venta. 450,00 €
Lladró
Lote. R28014197/455
Precio de Venta. 275,00 €
Lladró
Lote. 28029160/564
Precio de Venta. 90,00 €
Lladró
Lote. R28014184/458
Precio de Venta. 200,00 €
Lladró
Lote. R28014200/449
Precio de Venta. 200,00 €
Lladró
Lote. R28014195/445
Precio de Venta. 200,00 €
Lladró
Lote. R28014204/446
Precio de Venta. 225,00 €