Figura de porcelana
Lote. 2808247
Precio de Venta. 45,00 €
Figura de porcelana alemana, S.XX
Lote. 28015707/541
Precio de Venta. 55,00 €
Figura de porcelana esmaltada
Lote. 28019413/576
Precio de Venta. 80,00 €
Figura de porcelana Lladró
Lote. 2809032/460
Precio de Venta. 25,00 €
Figura de terracota
Lote. 28018068/483
Precio de Venta. 170,00 €
Figura de terracota policromada
Lote. 28018065/484
Precio de Venta. 170,00 €
Figura fetiche de madera tallada
Lote. 28020987/610
Precio de Venta. 85,00 €
Figura humana de jade, dinastía Han
Lote. R28019510-8
Precio de Venta. 475,00 €
Francesc Juliá Ventura (1900-?)
Lote. 28020283/383
Precio de Venta. 225,00 €
Lote. 28020285/384
Precio de Venta. 250,00 €
Francesc Serra Castellet  (1912-1976)
Lote. 28020324/414
Precio de Venta. 600,00 €
Francisco Calatayud (S.XX)
Lote. 28020354/447
Precio de Venta. 150,00 €
Francisco Coello (1933)
Lote. 28015754/648
Precio de Venta. 50,00 €
Francisco Garcia Marco (S.XIX)
Lote. R28015703/305
Precio de Venta. 400,00 €
Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978)
Lote. 28019185/549
Precio de Venta. 210,00 €
Lote. 28019215/476
Precio de Venta. 100,00 €
Francisco Martínez Navarro (S.XX)
Lote. R28013332/391
Precio de Venta. 70,00 €
Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997
Lote. R28013333/379
Precio de Venta. 70,00 €
Francisco Sanchis (1948)
Lote. 28020328/379
Precio de Venta. 300,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018095/481
Precio de Venta. 100,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018049/488
Precio de Venta. 200,00 €
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924)
Lote. 28013282/545
Precio de Venta. 60,00 €
García Roca (S.XX)
Lote. 28016684/389
Precio de Venta. 40,00 €
Gema Noguera (1965 - 2008)
Lote. 28015944/413
Precio de Venta. 70,00 €
Gennaro Esposito (s.XX)
Lote. 28020326/427
Precio de Venta. 350,00 €
Giuseppe Tagliariol “Águila americana”, Italia, ca. 1985
Lote. R28013793/569
Precio de Venta. 900,00 €
Grabado
Lote. 28017097/647
Precio de Venta. 60,00 €
Grabado
Lote. R28010404/612
Precio de Venta. 70,00 €