Mesa de despacho de castaño español.
Lote. 28015299/482
Precio de Venta. 280,00 €
Mesa de juego victoriana, Inglaterra, S.XIX
Lote. 28019454/539
Precio de Venta. 200,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, S.XX
Lote. R28008678/576
Precio de Venta. 80,00 €
Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX
Lote. 28019340/615
Precio de Venta. 150,00 €
Miguel Vaquer (1910 - 1988)
Lote. R28007741/341
Precio de Venta. 200,00 €
Miguel Verchili (S.XX)
Lote. R28016950/623
Precio de Venta. 70,00 €
Miguel Verchili (S.XX)
Lote. R28016955/622
Precio de Venta. 70,00 €
Mil Lubroth (1925/26 - 2004)
Lote. 28017338/491
Precio de Venta. 120,00 €
Miquel Roig Nadal (1923 - 2008)
Lote. 28015543/630
Precio de Venta. 80,00 €
Miquel Vaquer (1910 - 1988)
Lote. R28007742/340
Precio de Venta. 350,00 €
Miriam (S.XX - XXI)
Lote. R28010422/428
Precio de Venta. 200,00 €
Mueble tocador con espejo, S.XIX
Lote. 28017101/624
Precio de Venta. 160,00 €
Nuria Román (S.XX)
Lote. 28015753/636
Precio de Venta. 50,00 €
Escuela española S.XIX
Lote. 28017761/408
Precio de Venta. 120,00 €
Oswaldo Guayasamin (1919 - 1999)
Lote. R28017401/603
Precio de Venta. 240,00 €
Otto Djaya (1916 - 2002)
Lote. R28011263/280
Precio de Venta. 100,00 €
P. Agelli y A. Cotardi
Lote. R28010404/611
Precio de Venta. 70,00 €
Paco Moreno Ortega (1931)
Lote. 28018701/536
Precio de Venta. 150,00 €
Panel bordado
Lote. 28017921/301
Precio de Venta. 100,00 €
Panel bordado
Lote. 28017920/302
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de butacas, estilo Reina Ana, S.XX
Lote. 28019201/630
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de cabeceros de hierro, S.XX
Lote. R28017098/574
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de candelabros de plata española, S.XX
Lote. 28017708/378
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de espejos ovales con marco de bronce, S.XX
Lote. 28014751/392
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de figuras de porcelana alemana, S.XX
Lote. R28009328/595
Precio de Venta. 35,00 €
Pareja de figuras en biscuit, S.XX
Lote. R28011853/596
Precio de Venta. 40,00 €
Pareja de fragmentos de retablo S.XVIII
Lote. 28017765/588
Precio de Venta. 1.000,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 616-2
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de grabados
Lote. 28019376/626
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de Japoneses, Lladró
Lote. R28008353/459
Precio de Venta. 90,00 €