Joaquín Agrasot (1836 - 1919)
Lote. 28019307/413
Precio de Venta. 3.000,00 €
Joan Roig (1835 - 1918)
Lote. 28020182/519
Precio de Venta. 160,00 €
Joan Ramos Monllor (1942)
Lote. R28017214/434
Precio de Venta. 50,00 €
Jesús Núñez Fernández (1927)
Lote. 28117327/482
Precio de Venta. 150,00 €
Jesús de Miguel Alcántara  (1958-2022)
Lote. 28020338/500
Precio de Venta. 425,00 €
Lote. 28020340/500
Precio de Venta. 425,00 €
Javier Juste (1856 - 1899)
Lote. 28019318/445
Precio de Venta. 300,00 €
Javier Calvo (1941)
Lote. R28010690/423
Precio de Venta. 35,00 €
Jarrón, diseño de Alfons Mucha (1860 - 1939)
Lote. R28010657/587
Precio de Venta. 70,00 €
Japanese cloisonné bronze vase
Lote. 28020416/276
Precio de Venta. 200,00 €
Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX
Lote. R28012936/573
Precio de Venta. 100,00 €
Jarrón de porcelana, azul y blanco
Lote. 28020262/217
Precio de Venta. 80,00 €
Jarrón de porcelana satsuma, Japón, med.S.XX
Lote. R28017020/193
Precio de Venta. 120,00 €
Jarrón de porcelana japonesa, S.XX
Lote. 28019770/157
Precio de Venta. 60,00 €
Jarrón de cloissonné en bronce esmaltado, S.XX
Lote. R28014973/83
Precio de Venta. 300,00 €
Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX
Lote. R28010859/105
Precio de Venta. 80,00 €
Jarrón cuadrado en azul, rojo y blanco, S.XX
Lote. R28013363/171
Precio de Venta. 140,00 €
Jarrón chino vidriado en azul, S.XX
Lote. R28113939/170
Precio de Venta. 60,00 €
Jarrón chino de porcelana sobre una peana, S.XX
Lote. R28011827/191
Precio de Venta. 80,00 €
Jarrón
Lote. 28013366/226
Precio de Venta. 80,00 €
Jarrón
Lote. 28017978/316
Precio de Venta. 80,00 €
Jarrocito vidrio camafeo Mary Gregory, ffs.s.XIX
Lote. 28029394/641
Precio de Venta. 50,00 €
Jarra de cerámica vidriada, estilo Yuan
Lote. R28016606/137
Precio de Venta. 350,00 €
Jarra de cerámica estilo islámico
Lote. 28020986/575
Precio de Venta. 80,00 €
Jaime de Jaraiz (1934 - 2007)
Lote. 28020317/434
Precio de Venta. 375,00 €
Jade amarillo
Lote. 28020812/255
Precio de Venta. 180,00 €
Jacinto Conill Orriols (1914 - 1992)
Lote. 28015242/385
Precio de Venta. 70,00 €
J. Costa (s.XX)
Lote. 28020297/461
Precio de Venta. 80,00 €
J. Costa (s.XX)
Lote. 28020296/460
Precio de Venta. 80,00 €