Jose María Doñate (1921 - 1996)
Lote. 28019462/492
Precio de Venta. 50,00 €
Lote. 28019460/491
Precio de Venta. 50,00 €
José María Molina Ciges (1938)
Lote. R28010504/422
Precio de Venta. 120,00 €
José Morea (1951 - 2020)
Lote. 28015240/429
Precio de Venta. 140,00 €
José Navarro Llorens (1867-1923)
Lote. R28010351/370
Precio de Venta. 600,00 €
José Nicolau Huguet (1855 - 1909)
Lote. 28019317/429
Precio de Venta. 300,00 €
Jose Peris Aragó (1907 - 2003)
Lote. 28013970/487
Precio de Venta. 400,00 €
José Punyet (1922-2004)
Lote. 28020306/408
Precio de Venta. 400,00 €
Jose Royo (1941) “Mujer en la playa”
Lote. R28017251/413
Precio de Venta. 400,00 €
Jose Serra y Porson (1824 - 1910)
Lote. 28018697/417
Precio de Venta. 300,00 €
Josep Perrin (1904 - 1984)
Lote. 28020370/450
Precio de Venta. 250,00 €
Joyero sobre peana, en madera policromada, Peranakan, S.XX
Lote. R28011212/213
Precio de Venta. 100,00 €
Juan Antonio Toledo (1940 - 1995)
Lote. R28010692/619
Precio de Venta. 140,00 €
Juan Bautista Soler Blasco (1920 - 1984)
Lote. 28019203/533
Precio de Venta. 85,00 €
Juan Belda Morales (1872-1944)
Lote. 28009156/216
Precio de Venta. 300,00 €
Juan Genovés (1930 - 2020)
Lote. 28020117/504
Precio de Venta. 700,00 €
Juan José Zapater Rodriguez (1867 - 1922)
Lote. R28010341/301
Precio de Venta. 900,00 €
Juan Masiá (S.XX)
Lote. 28017738/463
Precio de Venta. 80,00 €
Juan Reus (1912-2003)
Lote. 28021048/476
Precio de Venta. 80,00 €
Juan Reus (1912-2003)
Lote. 28021050/474
Precio de Venta. 80,00 €
Juan Reus (1912-2003)
Lote. 28021047/473
Precio de Venta. 80,00 €
Juan Reus (1912-2003)
Lote. 28021054/475
Precio de Venta. 60,00 €
Juan Reus (1912-2003)
Lote. 28021051/468
Precio de Venta. 130,00 €
Juan Reus (1912-2003)
Lote. 28021052/471
Precio de Venta. 110,00 €
Juan Reus (Atr.) (1912 - 2003)
Lote. R28016310/339
Precio de Venta. 170,00 €
Juan Rico López (1925)
Lote. 28020320/428
Precio de Venta. 200,00 €
Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
Lote. 28013341/492
Precio de Venta. 120,00 €
Juego de café
Lote. 28020362/542
Precio de Venta. 80,00 €