Jacinto Conill Orriols (1914 - 1992)
Lote. 28015242/385
Precio de Venta. 70,00 €
J. Costa (s.XX)
Lote. 28020297/461
Precio de Venta. 80,00 €
J. Costa (s.XX)
Lote. 28020296/460
Precio de Venta. 80,00 €
Incensario trípode de bronce con incrustaciones, dinastía Qing
Lote. 28020918/92
Precio de Venta. 500,00 €
Incensario de latón
Lote. 28020932/226
Precio de Venta. 200,00 €
Incensario de bronce
Lote. 28020913/227
Precio de Venta. 250,00 €
Incensario de bronce
Lote. 28020870/94
Precio de Venta. 225,00 €
Incensario de bronce
Lote. 28020931/228
Precio de Venta. 300,00 €
Incensario chino de metal con relieves, S.XX
Lote. R28015952/80
Precio de Venta. 100,00 €
Icono ortodoxo Ruso, S.XIX
Lote. 28020426/568
Precio de Venta. 100,00 €
Hernández Calatayud (1935 - 2013)
Lote. 28021043/464
Precio de Venta. 180,00 €
Hermosa hoja con caligrafía manuscrita en Árabe, posible Corán
Lote. 28020773/299
Precio de Venta. 80,00 €
Helios Gisbert (1948)
Lote. 28029167/528
Precio de Venta. 100,00 €
Gustavo Antonio Pujalte (1944)
Lote. 28020325/423
Precio de Venta. 200,00 €
Guarnición de chimenea de estilo francés, S.XX
Lote. 28017431/529
Precio de Venta. 500,00 €
Gran tibor azul
Lote. 28020153/213
Precio de Venta. 350,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, S.XIX - XX
Lote. R28013461/45
Precio de Venta. 400,00 €
Gran plato vidriado en verde, Longquanyao, China, S.XIX
Lote. R28108346/139
Precio de Venta. 150,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.S.XX
Lote. R28011260/275
Precio de Venta. 250,00 €
Gran jarrón de cerámica vidriada sancai, dinastía Qing
Lote. 28020912/133
Precio de Venta. 500,00 €
Gran jarrón con dragón vidriado, S.XX
Lote. R28014754/89
Precio de Venta. 70,00 €
Gran incensario de bronce
Lote. 28030917/224
Precio de Venta. 250,00 €
Gran espejo con paisaje y marco de madera, S.XX
Lote. 28016841/576
Precio de Venta. 80,00 €
Gran escultura de
Lote. R28017779/37
Precio de Venta. 275,00 €
Gran cuenco de porcelana esmaltada
Lote. 28020927/284
Precio de Venta. 100,00 €
Gran copa de cerámica vidriada, Acanto, S.XX
Lote. R28013731/571
Precio de Venta. 40,00 €
Gran baúl encorado
Lote. R28010064/522
Precio de Venta. 140,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia.
Lote. 28011057/21
Precio de Venta. 480,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia
Lote. R28011055/237
Precio de Venta. 80,00 €
Gran bandeja de cobre indonesio, Talam, S.XIX - XX
Lote. R28011222/238
Precio de Venta. 80,00 €