Gran jarrón de cerámica vidriada sancai, dinastía Qing
Lote. 28020912/133
Precio de Venta. 500,00 €
Gran jarrón con dragón vidriado, S.XX
Lote. R28014754/89
Precio de Venta. 70,00 €
Gran incensario de bronce
Lote. 28030917/224
Precio de Venta. 250,00 €
Gran espejo en madera y decoración de marquetería, S.XIX
Lote. R28017444/504
Precio de Venta. 2.200,00 €
Gran espejo con paisaje y marco de madera, S.XX
Lote. 28016841/576
Precio de Venta. 80,00 €
Gran escultura de
Lote. R28017779/37
Precio de Venta. 275,00 €
Gran cuenco de porcelana esmaltada
Lote. 28020927/284
Precio de Venta. 100,00 €
Gran copa de cerámica vidriada, Acanto, S.XX
Lote. R28013731/571
Precio de Venta. 40,00 €
Gran baúl encorado
Lote. R28010064/522
Precio de Venta. 140,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia.
Lote. 28011057/21
Precio de Venta. 480,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia
Lote. R28011055/237
Precio de Venta. 80,00 €
Gran bandeja de cobre indonesio, Talam, S.XIX - XX
Lote. R28011222/238
Precio de Venta. 80,00 €
Grabado francés
Lote. 28019375/624
Precio de Venta. 100,00 €
Grabado
Lote. 28017340/647
Precio de Venta. 50,00 €
Grabado
Lote. R28010404/612
Precio de Venta. 70,00 €
Grabado
Lote. 28017097/647
Precio de Venta. 60,00 €
Giuseppe Tagliariol “Águila americana”, Italia, ca. 1985
Lote. R28013793/569
Precio de Venta. 900,00 €
Gennaro Esposito (s.XX)
Lote. 28020326/427
Precio de Venta. 350,00 €
Gema Noguera (1965 - 2008)
Lote. 28015944/413
Precio de Venta. 70,00 €
García Roca (S.XX)
Lote. 28016684/389
Precio de Venta. 40,00 €
Fulgencio Saura Pacheco (1905 - 1999)
Lote. 28017435/375
Precio de Venta. 160,00 €
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924)
Lote. 28013282/545
Precio de Venta. 60,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018049/488
Precio de Venta. 200,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018095/481
Precio de Venta. 100,00 €
Francisco Sanchis (1948)
Lote. 28020328/379
Precio de Venta. 300,00 €
Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997
Lote. R28013333/379
Precio de Venta. 70,00 €
Francisco Martínez Navarro (S.XX)
Lote. R28013332/391
Precio de Venta. 70,00 €
Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978)
Lote. 28019187/517
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. 28019215/476
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. 28019185/549
Precio de Venta. 210,00 €