Figura de porcelana alemana, S.XX
Lote. 28015707/541
Precio de Venta. 55,00 €
Figura de porcelana
Lote. 2808247
Precio de Venta. 45,00 €
Figura de piedra de jabón
Lote. 28016879/232
Precio de Venta. 150,00 €
Figura de malaquita
Lote. 28020930/278
Precio de Venta. 200,00 €
Figura de Lladró
Lote. R28113823/444
Precio de Venta. 500,00 €
Figura de Lladró
Lote. 28015296/443
Precio de Venta. 140,00 €
Figura de jade tallado, dinastía Zhou del este
Lote. 28019619/248
Precio de Venta. 350,00 €
Figura de jade tallado con
Lote. R28019615/14
Precio de Venta. 250,00 €
Figura de jade tallado
Lote. R28019627/18
Precio de Venta. 250,00 €
Fifura de jade tallado
Lote. 28020800/254
Precio de Venta. 200,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28020635/258
Precio de Venta. 80,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28020638/264
Precio de Venta. 150,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28020639/260
Precio de Venta. 200,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28019599/250
Precio de Venta. 600,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28020868/207
Precio de Venta. 250,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28019630/197
Precio de Venta. 350,00 €
Figura de jade blanco tallado
Lote. 280206508/261
Precio de Venta. 200,00 €
Figura de jade blanco
Lote. R28019590-21
Precio de Venta. 180,00 €
Figura de jade blanco
Lote. 28020651/46
Precio de Venta. 200,00 €
Figura de jade
Lote. 28020653/266
Precio de Venta. 200,00 €
Figura de jade
Lote. 28019620/249
Precio de Venta. 475,00 €
Figura de jade
Lote. 28020803/252
Precio de Venta. 475,00 €
Figura de cerámica
Lote. 28020654/156
Precio de Venta. 350,00 €
Figura de cerámica
Lote. 28016877/256
Precio de Venta. 200,00 €
Figura de camello en jade tallado, dinastía Tang
Lote. R28019635-13
Precio de Venta. 250,00 €
Figura de bronce
Lote. 28020934/97
Precio de Venta. 250,00 €
Figura de bronce
Lote. 28020929/91
Precio de Venta. 350,00 €
Figura de
Lote. 28019607/251
Precio de Venta. 350,00 €
Figura de
Lote. 28016474/196
Precio de Venta. 350,00 €