Otto Djaya (1916 - 2002)
Lote. R28011263/280
Precio de Venta. 100,00 €
P. Agelli y A. Cotardi
Lote. R28010404/611
Precio de Venta. 70,00 €
Paco Moreno Ortega (1931)
Lote. 28018701/536
Precio de Venta. 150,00 €
Panel bordado
Lote. 28017921/301
Precio de Venta. 100,00 €
Panel bordado
Lote. 28017920/302
Precio de Venta. 100,00 €
Panel de madera con incrustaciones
Lote. 28020152/71
Precio de Venta. 850,00 €
Pareja de butacas, estilo Reina Ana, S.XX
Lote. 28019201/630
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de cabeceros de hierro, S.XX
Lote. R28017098/574
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de candelabros de plata española, S.XX
Lote. 28017708/378
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de espejos ovales con marco de bronce, S.XX
Lote. 28014751/392
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de figuras
Lote. 28020975/577
Precio de Venta. 60,00 €
Pareja de figuras de porcelana alemana, S.XX
Lote. R28009328/595
Precio de Venta. 35,00 €
Pareja de figuras en biscuit, S.XX
Lote. R28011853/596
Precio de Venta. 40,00 €
Pareja de fragmentos de retablo S.XVIII
Lote. 28017765/588
Precio de Venta. 1.000,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 616-2
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de grabados
Lote. 28019376/626
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de grabados japoneses
Lote. 28020410/297
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de Japoneses, Lladró
Lote. R28008353/459
Precio de Venta. 90,00 €
Pareja de jarrones con tapa, familia rosa, Cantón, S.XIX
Lote. R28016131/122
Precio de Venta. 550,00 €
Pareja de jarrones de porcelana austriaca, Royal Viena, S.XIX
Lote. 28019445/575
Precio de Venta. 900,00 €
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada
Lote. 28020261/215
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de jarrones, hispano-américa
Lote. 28009853/734
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de lamparas con vástago de madera, S.XX
Lote. 2808222/529
Precio de Venta. 40,00 €
Pareja de medallones, Peranakan, pps.s.XX.
Lote. 28011288-31
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, S.XX
Lote. R28008131/511
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de paneles de madera tallada, Bali, med.s.XX.
Lote. 28011190/32
Precio de Venta. 150,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k y diamantes
Lote. 28005995-1
Precio de Venta. 650,00 €
Pareja de pequeños tibores cantoneses
Lote. 28020096/285
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de platos azul y blanco, Japón, S.XIX
Lote. R28016140/151
Precio de Venta. 275,00 €