Cuenta de esmalte de color, Periodo Reinos combatientes
Lote. 28020691/2
Precio de Venta. 450,00 €
Cuenco y plato de porcelana Imari, Japón
Lote. R28010796/189
Precio de Venta. 50,00 €
Cuenco japonés esmaltado
Lote. R28010799/190
Precio de Venta. 45,00 €
Cuenco de porcelana con peonías, S.XX
Lote. R28018119-133
Precio de Venta. 60,00 €
Cuenco de porcelana con esmalte rojo-hierro, con marca Daoguang
Lote. 28017232/155
Precio de Venta. 250,00 €
Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.S.XX
Lote. R28011065/247
Precio de Venta. 60,00 €
Cuenco de longevidad
Lote. 28018117/174
Precio de Venta. 70,00 €
Cuenco de latón de indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
Lote. 28011052-64
Precio de Venta. 150,00 €
Cuenco de esmalte
Lote. R28016142/79
Precio de Venta. 70,00 €
Cuenco de cerámica verde celadón, estilo Song
Lote. 28020995/143
Precio de Venta. 300,00 €
Cuenco de bronce con una cenefa esmaltada, S.XX
Lote. R28016455/86
Precio de Venta. 150,00 €
Cuenco con relieves, Tibet, S.XX
Lote. R28015960/33
Precio de Venta. 70,00 €
Cuenco con pie, azul y blanco, estilo Yuan
Lote. R28014912/117
Precio de Venta. 200,00 €
Cuenco con grullas, S.XX
Lote. R28018118/124
Precio de Venta. 70,00 €
Cuenco con asas de porcelana italiana. s.XX
Lote. 28206938
Precio de Venta. 20,00 €
Cubitera de metal.
Lote. 28009079-1
Precio de Venta. 40,00 €
Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX
Lote. R28011214/215
Precio de Venta. 500,00 €
Cuatro pequeños objetos de jade tallado
Lote. 28030634/265
Precio de Venta. 150,00 €
Cuatro monedas de Borneo, s.XIX
Lote. R28012036/273
Precio de Venta. 40,00 €
Cuadro chino pintado en tela, S.XX
Lote. R28017745/75
Precio de Venta. 55,00 €
Consola isabelina con espejo en madera ebonizada, S.XIX
Lote. 28019407/622
Precio de Venta. 500,00 €
Conjunto en oro blanco de 18 k con zafiros y diamantes
Lote. R28010728/312
Precio de Venta. 750,00 €
Conjunto de tres brazaletes de plata
Lote. 28028592/360
Precio de Venta. 100,00 €
Conjunto de recipientes de cobre, S.XX
Lote. R28012186/551
Precio de Venta. 80,00 €
Conjunto de pintura, caligrafía y poema, S.XX
Lote. 28018904/344
Precio de Venta. 500,00 €
Conjunto de pequeñas máscaras de papel Asiáticas
Lote. 28020945/290
Precio de Venta. 80,00 €
Conjunto de ocho utensilios de latón, S.XIX - XX
Lote. 28019358/594
Precio de Venta. 50,00 €
Conjunto de mapas ingleses de la
Lote. 28015756/644
Precio de Venta. 80,00 €
Conjunto de grabados de Madrid, S.XIX
Lote. 28015757/638
Precio de Venta. 50,00 €