Conjunto de grabados de Madrid, S.XIX
Lote. 28015757/638
Precio de Venta. 50,00 €
Conjunto de estampas goyescas, S.XX
Lote. 28017341/648
Precio de Venta. 100,00 €
Conjunto de diez estampas
Lote. R28013246/272
Precio de Venta. 150,00 €
Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX
Lote. R28016959/538
Precio de Venta. 80,00 €
Conjunto de cinco piezas azulejos, s.XVIII - XIX
Lote. 28020154/532
Precio de Venta. 130,00 €
Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX
Lote. 28008152/801
Precio de Venta. 350,00 €
Colomer Talamantes (XX)
Lote. 28022437
Precio de Venta. 80,00 €
Collar de perlas, oro amarillo de 18 k y una amatista
Lote. 28028602/215
Precio de Venta. 1.200,00 €
Collar de oro amarillo 18 k y granates
Lote. 28028607/226
Precio de Venta. 3.400,00 €
Colgante de jade tallado
Lote. 28020637/267
Precio de Venta. 60,00 €
Colgante de jade tallado
Lote. R28019621/7
Precio de Venta. 350,00 €
Colgante de jade blanco, S.XX
Lote. R28019631/16
Precio de Venta. 250,00 €
Colgante de jade blanco
Lote. 28020698/206
Precio de Venta. 600,00 €
Colgante de jade
Lote. R28019591-23
Precio de Venta. 350,00 €
Colección de doce estampas
Lote. 28019381/650
Precio de Venta. 120,00 €
Cinco platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
Lote. 28020093/151
Precio de Venta. 400,00 €
Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX
Lote. 28019415/587
Precio de Venta. 50,00 €
Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lote. 28011279/228
Precio de Venta. 150,00 €
Chaise-longue victoriana con tapicería capitoné, Inglaterra, S.XIX
Lote. 28019449/567
Precio de Venta. 550,00 €
Centro de mesa
Lote. 28020313/566
Precio de Venta. 60,00 €
Cartel
Lote. R28010496/605
Precio de Venta. 35,00 €
Carmen, s.XX
Lote. 28020964/457
Precio de Venta. 160,00 €
Carmen Calvo (1950)
Lote. 28019387/488
Precio de Venta. 100,00 €
Carlos Pérez Bermúdez (1948)
Lote. 28010784/470
Precio de Venta. 80,00 €
Carlos Peñalver Gisbert (1918-2003)
Lote. 28020304/382
Precio de Venta. 300,00 €
Carlos Giner (S.XX)
Lote. 28020352/459
Precio de Venta. 100,00 €
Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946)
Lote. R28011170/290
Precio de Venta. 200,00 €
Calendario astrológico lunar Tailandés
Lote. 28020877/130
Precio de Venta. 350,00 €