Vajilla de cerámica, Antonio Peyró, ca. 1940
Lote. R28010267/470
Precio de Venta. 950,00 €
Val Saint Lambert
Lote. 28008229/228
Precio de Venta. 35,00 €
Vasija con asas, azul y blanco, estilo Yuan
Lote. R28013387/166
Precio de Venta. 300,00 €
Vasija de cerámica China
Lote. 28030322
Precio de Venta. 150,00 €
Vasija de porcelana con dragón, con marca Jiajing-Ming
Lote. R28013553/132
Precio de Venta. 80,00 €
Vasija de porcelana esmaltada, S.XX
Lote. R28013362/184
Precio de Venta. 100,00 €
Vasija de vino ritual Shang (Yayi jia)
Lote. 28020948/300
Precio de Venta. 200,00 €
Vasija estriada de cerámica, dinastía Qing
Lote. R28018519/110
Precio de Venta. 50,00 €
Venancio Vallmitjana y Barbany (1828 - 1919)
Lote. 28020369/522
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 28020179/520
Precio de Venta. 200,00 €
Venancio Vallmitjana y Barbany (según)
Lote. 28020368/523
Precio de Venta. 60,00 €
Verdú (S.XX)
Lote. 28015076/527
Precio de Venta. 100,00 €
Vicente Andreu
Lote. R28014539/535
Precio de Venta. 100,00 €
Vicente Andreu, entre 1969 y 1971. Dos marcos de madera tallada.
Lote. R28014532/544
Precio de Venta. 180,00 €
Vicente Andreu. Cuatro tallas de madera con marco, S.XX
Lote. R28014533/540
Precio de Venta. 90,00 €
Vicente Ferrandis (s.XX)
Lote. 28007381/454
Precio de Venta. 100,00 €
Vicente Garcia Ferrando (1930)
Lote. 28017084/466
Precio de Venta. 80,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lote. 28018105/469
Precio de Venta. 160,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lote. 28018106/460
Precio de Venta. 90,00 €
Vicente Navarro (S.XX)
Lote. 28020429/454
Precio de Venta. 80,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013838/363
Precio de Venta. 550,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013835/366
Precio de Venta. 350,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013837/439
Precio de Venta. 700,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013847/432
Precio de Venta. 190,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013834/364
Precio de Venta. 450,00 €
Vicente Porcar (S.XX)
Lote. 28020251/488
Precio de Venta. 100,00 €
Vicente Porcar (S.XX)
Lote. R28010687/606
Precio de Venta. 30,00 €
Vicente Sánchez Navarro (1926)
Lote. 28021065/465
Precio de Venta. 100,00 €
Vicente Traver Calzada (1945)
Lote. 28020243/410
Precio de Venta. 400,00 €
Vicente Traver Calzada (1945)
Lote. 28020249/482
Precio de Venta. 100,00 €