Barro cocido policromado
Lote. R28012015/579
Precio de Venta. 30,00 €
Barreira (s.XX)
Lote. 28021044/481
Precio de Venta. 80,00 €
Barógrafo de latón y madera, S.XX
Lote. 28017780/545
Precio de Venta. 100,00 €
Bárbara Oldenburg (1943)
Lote. 28020875/492
Precio de Venta. 100,00 €
Bandeja, diseño de David Marshall
Lote. R28010656/502
Precio de Venta. 100,00 €
Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.S.XX
Lote. 28011067/246
Precio de Venta. 60,00 €
Bandeja decorativa de metal. S.XX
Lote. 28019341/623
Precio de Venta. 80,00 €
Bandeja de metal, Christian Dior.
Lote. 28007368/627
Precio de Venta. 160,00 €
Banco rústico de madera, S.XX
Lote. 28016150/584
Precio de Venta. 200,00 €
Banco de madera torneada, S.XX
Lote. R28011225/578
Precio de Venta. 275,00 €
B. Naer (S.XX)
Lote. 28017949/465
Precio de Venta. 80,00 €
Azulejo de porcelana
Lote. R28014915/119
Precio de Venta. 200,00 €
Avellana (S.XX)
Lote. R28010420/377
Precio de Venta. 100,00 €
Aurelio Roberti (1842 - 1915)
Lote. R28017788/302
Precio de Venta. 100,00 €
Atril madera policromada, según s. XVIII
Lote. 28020767/563
Precio de Venta. 150,00 €
Atribuido Isidoro Garnelo Fillol (1867-1939)
Lote. 2R28010336/351
Precio de Venta. 1.600,00 €
Arturo Doñate Gimeno (1955)
Lote. 28019179/485
Precio de Venta. 140,00 €
Artur Heras (1945)
Lote. R28017221/508
Precio de Venta. 80,00 €
Armario chino lacado en rojo, S.XX
Lote. R28017995/199
Precio de Venta. 275,00 €
Ariadna (S.XX)
Lote. 28017742/519
Precio de Venta. 250,00 €
Aplique de pared en porcelana, Faience Schauer, Viena
Lote. 28014896/572
Precio de Venta. 60,00 €
Aparador de dos cuerpos, S.XX
Lote. R28009185/476
Precio de Venta. 250,00 €
Aparador de caoba, George III, S.XIX
Lote. 28019455/613
Precio de Venta. 420,00 €
Aparador chino de madera lacada, dinastía Qing
Lote. R28013155/208
Precio de Venta. 300,00 €
Aparador
Lote. R28018000/203
Precio de Venta. 250,00 €
Antonio Vicente Poblador (S.XX)
Lote. 28015073/547
Precio de Venta. 250,00 €
Antonio Peyró (1882 - 1954)
Lote. 28015183/468
Precio de Venta. 35,00 €
Antonio Pecoraro (1938)
Lote. 28020373/430
Precio de Venta. 300,00 €
Antonio Pecoraro (1938)
Lote. 28020372/429
Precio de Venta. 200,00 €
Antonio Pecoraro (1938)
Lote. 28020371/431
Precio de Venta. 200,00 €