Alianza en oro blanco 18k y diamantes negros.
Lote. 28006597-1
Precio de Venta. 400,00 €
Alfredo Palmero Hernández (1966)
Lote. 28020421/435
Precio de Venta. 200,00 €
Alfonso Costa (1943)
Lote. 28020873/507
Precio de Venta. 350,00 €
Alfombra grande oriental de lana, Pakistán.
Lote. 28020434/599
Precio de Venta. 80,00 €
Alfombra estilo persa Pequeña
Lote. 28020435/592
Precio de Venta. 60,00 €
Alfombra española de nudo, con inscripción: Sert, 1929
Lote. 28009351/744
Precio de Venta. 600,00 €
Alfombra de lana, S.XX
Lote. 28017137/625
Precio de Venta. 80,00 €
Alfombra de lana china
Lote. 28020428/293
Precio de Venta. 60,00 €
Alfombra de estilo oriental, S.XX
Lote. 28015527/303
Precio de Venta. 60,00 €
Alejandro Alexandre (1925)
Lote. 28020430/426
Precio de Venta. 120,00 €
Alberto Gironella (1929-1999) Méjico, mágico y prodigioso (1982)
Lote. 28020878/510
Precio de Venta. 400,00 €
Alberto Adsuara (1961)
Lote. 28014904/608
Precio de Venta. 350,00 €
Alberdi
Lote. R28010693/618
Precio de Venta. 50,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925)
Lote. 28018046/394
Precio de Venta. 400,00 €
Acuarela sobre papel, China, s.XX
Lote. 28021836
Precio de Venta. 80,00 €
Acuarela
Lote. 28020348/451
Precio de Venta. 120,00 €
Abrecartas de plata inglesa, pps.S.XX
Lote. R28013135/594 ELIZABETH
Precio de Venta. 160,00 €
Abel Puche (XX - XXI)
Lote. R28016168/315
Precio de Venta. 120,00 €
Abel Puche (S.XX)
Lote. 28015072/539
Precio de Venta. 100,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, S.XX
Lote. 2808263/531
Precio de Venta. 40,00 €
Abanico de hueso y seda pintada, S.XIX - XX
Lote. 28025048/300
Precio de Venta. 50,00 €
Abanico de hueso y país de papel dorado, s. XIX
Lote. 28021073/579
Precio de Venta. 60,00 €
Abanico de Carmen Monreal
Lote. 28020872/586
Precio de Venta. 500,00 €
Abanico con varillaje de madera y escena
Lote. 28031075
Precio de Venta. 70,00 €
Lote. R28017441/51
Precio de Venta. 60,00 €
Lote. 28017943/649
Precio de Venta. 50,00 €
Lote. 28019399/431
Precio de Venta. 500,00 €
Lote. 28017723/496
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. 28019379/634
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. 28018699/548
Precio de Venta. 200,00 €