Venta Directa
Inicio > Venta Directa
- Categorías
- Ver Todas
- Subastas finalizadas
- Abanicos
- Alfombras y Tapices
- Arte Asiático
- Artes Decorativas
- Artes Decorativas Asiáticas
- Botellas de rapé
- Cerámica y Porcelana
- Cerámica y Porcelana Asiática
- Dibujo
- Escultura
- Espejos
- Figuras de Lladró
- Jade
- Joyas
- Lámparas
- Libros, documentos antiguos, mapas.
- Metal Plateado
- Muebles
- Muebles Asiáticos
- Objetos y Antigüedades
- Obra Gráfica
- Pintura Antigua
- Pintura Asiática
- Pintura Contemporánea
- Pintura Siglo XX
- Pintura Siglo XIX
- Pintura Valenciana s.XIX-XX
- Plata
- Relojes de pared/ sobremesa
- Varios
- Vidrio
Lote. 28016696/490
Precio de Venta. 190,00 €
Lote. 28019179/485
Precio de Venta. 140,00 €
Lote. R28014915/119
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. R28018303/178
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. R28018304/175
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 28028601/201
Precio de Venta. 1.800,00 €
Lote. R28010995/2
Precio de Venta. 350,00 €