Ariadna (S.XX)
Lote. 28017742/519
Precio de Venta. 250,00 €
Armadura medieval, Toledo, S.XX
Lote. R28007761/521
Precio de Venta. 275,00 €
Armario chino lacado en rojo, S.XX
Lote. R28017995/199
Precio de Venta. 275,00 €
Arnaldo Zanella (1949)
Lote. 28016696/490
Precio de Venta. 190,00 €
Arturo Doñate Gimeno (1955)
Lote. 28019179/485
Precio de Venta. 140,00 €
Aurelio Roberti (1842 - 1915)
Lote. R28017788/302
Precio de Venta. 100,00 €
Avellana (S.XX)
Lote. R28010420/377
Precio de Venta. 100,00 €
Azulejo de porcelana
Lote. R28014915/119
Precio de Venta. 200,00 €
Banco de madera torneada, S.XX
Lote. R28011225/578
Precio de Venta. 275,00 €
Banco rústico de madera, S.XX
Lote. 28016150/584
Precio de Venta. 200,00 €
Bandeja de metal, Christian Dior.
Lote. 28007368/627
Precio de Venta. 160,00 €
Bandeja decorativa de metal. S.XX
Lote. 28019341/623
Precio de Venta. 80,00 €
Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.S.XX
Lote. 28011067/246
Precio de Venta. 60,00 €
Bandeja, diseño de David Marshall
Lote. R28010656/502
Precio de Venta. 100,00 €
Barógrafo de latón y madera, S.XX
Lote. 28017780/545
Precio de Venta. 100,00 €
Barro cocido policromado
Lote. R28012015/579
Precio de Venta. 30,00 €
Bestia mítica de jade tallado, dinastía Zhou oriental
Lote. R28019634-6
Precio de Venta. 250,00 €
Biombo de madera lacada, China, S.XX
Lote. R28012887/205
Precio de Venta. 350,00 €
Bort (S.XX - XXI)
Lote. 28016352/441
Precio de Venta. 180,00 €
Botella de rapé
Lote. R28018305/179
Precio de Venta. 80,00 €
Botella de rape con una escena en miniatura, S.XX
Lote. R28014975/181
Precio de Venta. 55,00 €
Botella de rape de vidrio esmaltado, dinastía Qing
Lote. R28018710/176
Precio de Venta. 100,00 €
Botella de rapé en porcelana esmaltada, con marca Qianlong
Lote. R28018303/178
Precio de Venta. 80,00 €
Botella de rapé en porcelana esmaltada, con marca Yongzheng
Lote. R28018304/175
Precio de Venta. 80,00 €
Botella de rapé esmaltada, con marca Qianlong
Lote. R28018302/177
Precio de Venta. 80,00 €
Brasero de latón y madera, S.XIX
Lote. R28017081/557
Precio de Venta. 120,00 €
Brazalete de oro 18 k y perlas cultivadas
Lote. 28018594/214
Precio de Venta. 850,00 €
Broche con colgante de estilo isabelino, diamantes y esmeralda
Lote. 28028601/201
Precio de Venta. 1.800,00 €
Broche de oro amarillo 18 k con moneda
Lote. 28018606/219
Precio de Venta. 1.200,00 €
Broche de oro amarillo 18k con tres piedras verdes y 10 perlas
Lote. R28010995/2
Precio de Venta. 350,00 €