Incensario de bronce
Lote. 28020913/227
Precio de Venta. 250,00 €
Incensario de bronce
Lote. 28020931/228
Precio de Venta. 300,00 €
Recipiente asiático de bronce
Lote. 28020916/230
Precio de Venta. 100,00 €
Estatua de bronce de Vishnu
Lote. 28030151/231
Precio de Venta. 250,00 €
Figura de piedra de jabón
Lote. 28016879/232
Precio de Venta. 150,00 €
Bonito anillo arquero de jade con tonos rojizos
Lote. 28020790/246
Precio de Venta. 100,00 €
Figura de jade tallado, dinastía Zhou del este
Lote. 28019619/248
Precio de Venta. 350,00 €
Figura de jade
Lote. 28019620/249
Precio de Venta. 475,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28019599/250
Precio de Venta. 600,00 €
Figura de
Lote. 28019607/251
Precio de Venta. 350,00 €
Figura de jade
Lote. 28020803/252
Precio de Venta. 475,00 €
Fifura de jade tallado
Lote. 28020800/254
Precio de Venta. 200,00 €
Jade amarillo
Lote. 28020812/255
Precio de Venta. 180,00 €
Figura de cerámica
Lote. 28016877/256
Precio de Venta. 200,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28020635/258
Precio de Venta. 80,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28020639/260
Precio de Venta. 200,00 €
Figura de jade blanco tallado
Lote. 280206508/261
Precio de Venta. 200,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28020638/264
Precio de Venta. 150,00 €
Cuatro pequeños objetos de jade tallado
Lote. 28030634/265
Precio de Venta. 150,00 €
Figura de jade
Lote. 28020653/266
Precio de Venta. 200,00 €
Colgante de jade tallado
Lote. 28020637/267
Precio de Venta. 60,00 €
Caballo de piedra dura sobre peana de madera
Lote. 28030633
Precio de Venta. 100,00 €
Tres pequeñas piezas de jade estilo Han
Lote. 28020632/269
Precio de Venta. 150,00 €
Tres monedas chinas con marca Qianlong
Lote. R28012038/271
Precio de Venta. 50,00 €
Dos monedas de 50 centavos, Hong Kong, 1963 y 1967
Lote. R28012034/272
Precio de Venta. 50,00 €
Cuatro monedas de Borneo, s.XIX
Lote. R28012036/273
Precio de Venta. 40,00 €
Recipiente de plata china
Lote. 28020869/274
Precio de Venta. 120,00 €
Plato y dos botes para tinta china
Lote. 28020779/277
Precio de Venta. 80,00 €
Figura de malaquita
Lote. 28020930/278
Precio de Venta. 200,00 €