Reloj de pared con péndulos, Alemania, S.XIX - XX
Lote. 28017346/588
Precio de Venta. 120,00 €
Reloj de pared con escena central pintada en la esfera, S.XX
Lote. R28008256/528
Precio de Venta. 50,00 €
Reloj de pared
Lote. 28017630/518
Precio de Venta. 50,00 €
Reloj de bolsillo
Lote. 28017785/500
Precio de Venta. 170,00 €
Reloj de antesala
Lote. R28014158/568
Precio de Venta. 100,00 €
Reloj con guarnición, estilo Luis XVI, S.XX
Lote. 28019435/498
Precio de Venta. 550,00 €
Reloj
Lote. R28017349/519
Precio de Venta. 170,00 €
Reloj
Lote. 28019778/580
Precio de Venta. 80,00 €
Recipiente para arroz, Birmania, S.XX
Lote. R28017999/202
Precio de Venta. 50,00 €
Recipiente de porcelana japonesa esmaltada
Lote. R28010845/192
Precio de Venta. 35,00 €
Recipiente de cobre para vino
Lote. R28010952/234
Precio de Venta. 40,00 €
Ramón Stolz Viciano (1903 - 1958)
Lote. R28016301/617
Precio de Venta. 80,00 €
Ramón Muñoz Rubio (1867 - 1910)
Lote. 28018100/439
Precio de Venta. 600,00 €
Rafael Mocholí (1930)
Lote. R28013962/393
Precio de Venta. 225,00 €
Rafaél Fernández Martínez (1921 - 2007)
Lote. R28012202/382
Precio de Venta. 60,00 €
R. Trinidad (S.XX)
Lote. 28017746/438
Precio de Venta. 90,00 €
R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes
Lote. 28019404/443
Precio de Venta. 200,00 €
Pulsera rivière en oro blanco 18 k y diamantes 6 ct.
Lote. R28006636/245
Precio de Venta. 6.000,00 €
Pulsera en oro amarillo 18 k
Lote. 28018611/231
Precio de Venta. 850,00 €
Pulsera de perlas en oro amarillo 18 k
Lote. 28015801/630
Precio de Venta. 375,00 €
Pulsera con diamantes
Lote. 28006634-1
Precio de Venta. 3.000,00 €
Portalámparas de Lladró
Lote. R28014196/456
Precio de Venta. 150,00 €
Portalámparas de Lladró
Lote. R28014193/453
Precio de Venta. 200,00 €
Plato decorativo de bronce, Japón, Meiji
Lote. R28016608/78
Precio de Venta. 170,00 €
Plato de porcelana, Compañía de Indias, S.XIX
Lote. R28012599/99
Precio de Venta. 30,00 €
Plato de porcelana esmaltada, Compañía de Indias, S.XVIII - XIX
Lote. R28010888/96
Precio de Venta. 60,00 €
Plato de porcelana azul y blanco, S.XX
Lote. 28018135/234
Precio de Venta. 60,00 €
Placa esmaltada
Lote. R28013192/120
Precio de Venta. 300,00 €
Placa decorativa de madera, Indonesia, pps.s.XX
Lote. 28011290/8
Precio de Venta. 80,00 €