Azulejo de porcelana
Lote. R28014915/119
Precio de Venta. 200,00 €
B. Naer (S.XX)
Lote. 28017949/465
Precio de Venta. 80,00 €
Banco de madera torneada, S.XX
Lote. R28011225/578
Precio de Venta. 275,00 €
Banco rústico de madera, S.XX
Lote. 28016150/584
Precio de Venta. 200,00 €
Bandeja de metal, Christian Dior.
Lote. 28007368/627
Precio de Venta. 160,00 €
Bandeja decorativa de metal. S.XX
Lote. 28019341/623
Precio de Venta. 80,00 €
Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.S.XX
Lote. 28011067/246
Precio de Venta. 60,00 €
Bandeja, diseño de David Marshall
Lote. R28010656/502
Precio de Venta. 100,00 €
Bárbara Oldenburg (1943)
Lote. 28020875/492
Precio de Venta. 100,00 €
Barógrafo de latón y madera, S.XX
Lote. 28017780/545
Precio de Venta. 100,00 €
Barreira (s.XX)
Lote. 28021044/481
Precio de Venta. 80,00 €
Barro cocido policromado
Lote. R28012015/579
Precio de Venta. 30,00 €
Bestia mítica de jade tallado, dinastía Zhou oriental
Lote. R28019634-6
Precio de Venta. 250,00 €
Biombo de madera lacada, China, S.XX
Lote. R28012887/205
Precio de Venta. 450,00 €
Bonita botella de rapé de vidrio pintado
Lote. 28020925/161
Precio de Venta. 100,00 €
Bonito anillo arquero de jade con tonos rojizos
Lote. 28020790/246
Precio de Venta. 100,00 €
Bort (S.XX - XXI)
Lote. 28016352/441
Precio de Venta. 180,00 €
Bote de madera para pinceles
Lote. 28020656/68
Precio de Venta. 300,00 €
Bote de pinceles de bambú tallado
Lote. 28020919/450
Precio de Venta. 450,00 €
Botella de rapé
Lote. R28018305/179
Precio de Venta. 80,00 €
Botella de rape con una escena en miniatura, S.XX
Lote. R28014975/181
Precio de Venta. 55,00 €
Botella de rapé de cristal
Lote. 28020842/160
Precio de Venta. 120,00 €
Botella de rapé de cristal
Lote. 28020845/158
Precio de Venta. 120,00 €
Botella de rapé de cristal
Lote. 28020847/159
Precio de Venta. 120,00 €
Botella de rape de vidrio esmaltado, dinastía Qing
Lote. R28018710/176
Precio de Venta. 100,00 €
Botella de rapé en porcelana
Lote. 28020701/164
Precio de Venta. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana esmaltada, con marca Qianlong
Lote. R28018303/178
Precio de Venta. 80,00 €
Botella de rapé en porcelana esmaltada, con marca Yongzheng
Lote. R28018304/175
Precio de Venta. 80,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde
Lote. 28020703/165
Precio de Venta. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde y blanco
Lote. 28020702/166
Precio de Venta. 60,00 €