Plato de porcelana esmaltada, Compañía de Indias, S.XVIII - XIX
Lote. R28010888/96
Precio de Venta. 60,00 €
Plato de porcelana azul y blanco, S.XX
Lote. 28018135/234
Precio de Venta. 60,00 €
Plato de cerámica azul y blanco
Lote. 28020954/214
Precio de Venta. 60,00 €
Placa esmaltada
Lote. R28013192/120
Precio de Venta. 300,00 €
Placa decorativa de madera, Indonesia, pps.s.XX
Lote. 28011290/8
Precio de Venta. 80,00 €
Placa de porcelana alemana KPM
Lote. 28019440/480
Precio de Venta. 420,00 €
Placa de madera Chenxiangmu y aguamarina, Dinastía Qing
Lote. 28020643/64
Precio de Venta. 400,00 €
Placa de jade tallado
Lote. R28019618-25
Precio de Venta. 250,00 €
Placa de jade blanco tallado
Lote. 28021000/205
Precio de Venta. 300,00 €
Placa de jade
Lote. R28019626/20
Precio de Venta. 350,00 €
Placa de jade
Lote. R28019564/19
Precio de Venta. 250,00 €
Placa de conejo en jade tallado, dinastía Zhou occidental
Lote. R28019637/27
Precio de Venta. 120,00 €
Pintura japonesa
Lote. 28020411/294
Precio de Venta. 100,00 €
Pintura con firma Pan Chun Yung (1852-1921)
Lote. 28020871/117
Precio de Venta. 200,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28018886/56
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28018891/73
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura china con firma Zou Yigui
Lote. 28018915/111
Precio de Venta. 275,00 €
Pintura china con firma Purú
Lote. 28020959/129
Precio de Venta. 150,00 €
Pintura china con firma
Lote. 28020771/119
Precio de Venta. 150,00 €
Pintura china con firma
Lote. 28020772/120
Precio de Venta. 150,00 €
Pintura China
Lote. R28015634/63
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. 28020647/110
Precio de Venta. 800,00 €
Pintura china
Lote. R28018888/54
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura China
Lote. R28015632/64
Precio de Venta. 100,00 €
Pintura china
Lote. R28018917/57
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R2801889/58
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018920/70
Precio de Venta. 50,00 €
Pintura china
Lote. R28018925/69
Precio de Venta. 50,00 €
Pintura china
Lote. R28018916/53
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura China
Lote. R28015535/273
Precio de Venta. 45,00 €