Dos pinturas,
Lote. 28017666/540
Precio de Venta. 70,00 €
Dos placas de
Lote. 28016233/144
Precio de Venta. 500,00 €
Dos platos japoneses en metal repujado, S.XX
Lote. 28019426/156
Precio de Venta. 60,00 €
Dos tarros con tapa de latón, Indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
Lote. 28011050/189
Precio de Venta. 200,00 €
Edición facsímil
Lote. 28014229/602
Precio de Venta. 450,00 €
Edmond Leveque (1814 - 1874)
Lote. 28018045/368
Precio de Venta. 800,00 €
Eduardo Sales Encarnación (1927)
Lote. R28003236/381
Precio de Venta. 120,00 €
Edward William Wyon (1811 - 1885)
Lote. 28019438/466
Precio de Venta. 280,00 €
Eleuterio Bauset (1908 - 1980)
Lote. 28015075/538
Precio de Venta. 140,00 €
Eliza M. Schmid (S.XX)
Lote. R28016963/427
Precio de Venta. 55,00 €
Emilio Álvarez Diaz (1874 - 1952)
Lote. 28019315/423
Precio de Venta. 200,00 €
Empuñadura de Kris de madera, Bali, s.XIX
Lote. 28010904/41/95
Precio de Venta. 90,00 €
Encarnación Bustillo (1876 - ?)
Lote. R28017440/314
Precio de Venta. 100,00 €
Enrique Pastor de Velasco (1939)
Lote. 28015157/430
Precio de Venta. 70,00 €
Entredos isabelino con tapa de mármol, S.XIX
Lote. 28019175/628
Precio de Venta. 100,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011172/285
Precio de Venta. 150,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011189/286
Precio de Venta. 200,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011173/291
Precio de Venta. 200,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011176/288
Precio de Venta. 200,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011186/289
Precio de Venta. 100,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28021175/287
Precio de Venta. 200,00 €
Escritorio de madera tallada y policromada, Peranakan, S.XX
Lote. R28011298/218
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela alemana S.XIX
Lote. 28018090/485
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela alemana S.XX
Lote. R28011233/292
Precio de Venta. 75,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011594/276
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011268/278
Precio de Venta. 50,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011593/277
Precio de Venta. 85,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011261/282
Precio de Venta. 75,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011174/284
Precio de Venta. 75,00 €
Escuela china S.XX
Lote. 28018282/338
Precio de Venta. 200,00 €