Juan Rico López (1925)
Lote. 28020320/428
Precio de Venta. 200,00 €
Antonio Pecoraro (1938)
Lote. 28020372/429
Precio de Venta. 200,00 €
Antonio Pecoraro (1938)
Lote. 28020373/430
Precio de Venta. 300,00 €
Antonio Pecoraro (1938)
Lote. 28020371/431
Precio de Venta. 200,00 €
Jaime de Jaraiz (1934 - 2007)
Lote. 28020317/434
Precio de Venta. 375,00 €
Alfredo Palmero Hernández (1966)
Lote. 28020421/435
Precio de Venta. 200,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013837/439
Precio de Venta. 700,00 €
Julio Farrell
Lote. 28020299/440
Precio de Venta. 250,00 €
Oscar Borras Ausias (1947)
Lote. 28020770/441
Precio de Venta. 225,00 €
Miguel Barbero (1953)
Lote. 28020242/443
Precio de Venta. 180,00 €
Francisco Calatayud (S.XX)
Lote. 28020354/447
Precio de Venta. 150,00 €
Encarna Ten
Lote. 28021042/448
Precio de Venta. 100,00 €
Josep Perrin (1904 - 1984)
Lote. 28020370/450
Precio de Venta. 250,00 €
Acuarela
Lote. 28020348/451
Precio de Venta. 120,00 €
Rafael Atencia (1948)
Lote. 28020433/452
Precio de Venta. 100,00 €
Vicente Navarro (S.XX)
Lote. 28020429/454
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura (s.XX)
Lote. 28020436/455
Precio de Venta. 100,00 €
Reis (s.XX)
Lote. 28021069/456
Precio de Venta. 100,00 €
Carmen, s.XX
Lote. 28020964/457
Precio de Venta. 160,00 €
Urban Rider
Lote. 28020281/458
Precio de Venta. 150,00 €
Carlos Giner (S.XX)
Lote. 28020352/459
Precio de Venta. 100,00 €
J. Costa (s.XX)
Lote. 28020296/460
Precio de Venta. 80,00 €
J. Costa (s.XX)
Lote. 28020297/461
Precio de Venta. 80,00 €
Hernández Calatayud (1935 - 2013)
Lote. 28021043/464
Precio de Venta. 180,00 €
Vicente Sánchez Navarro (1926)
Lote. 28021065/465
Precio de Venta. 100,00 €
Manuel Fernández Luque (1919 - 2000)
Lote. 28021057/466
Precio de Venta. 120,00 €
Manuel Fernández Luque (1919-2005)
Lote. 28021058/467
Precio de Venta. 80,00 €
Juan Reus (1912-2003)
Lote. 28021051/468
Precio de Venta. 130,00 €
Martí Font (S.XX)
Lote. 28021068/469
Precio de Venta. 400,00 €
Enrique Moratalla Barba (s.XX)
Lote. 28021041/470
Precio de Venta. 50,00 €