Mesa de centro de estilo chino, S.XX
Lote. 28015526/570
Precio de Venta. 55,00 €
Mesa con pie de porcelana china y tapa de vidrio, S.XX
Lote. R28018250/103
Precio de Venta. 40,00 €
Mesa circular extensible, estilo Imperio, S.XX
Lote. R28016840/549
Precio de Venta. 55,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lote. 28009177-1
Precio de Venta. 80,00 €
Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX
Lote. 28017986/555
Precio de Venta. 70,00 €
Ménsula barroca de madera policromada, S.XVII - XVIII
Lote. 28017767/587
Precio de Venta. 800,00 €
Medallón con un ágata en central y oro amarillo de 18k
Lote. R28011012/1
Precio de Venta. 850,00 €
Martinu (S.XIX)
Lote. 28019323/434
Precio de Venta. 200,00 €
Martín Caballero (1950 - 2010)
Lote. R28017209/433
Precio de Venta. 140,00 €
Lote. R28017206/415
Precio de Venta. 350,00 €
Lote. R28017207/416
Precio de Venta. 350,00 €
Marioneta de teatro, Wayong Gotek, pps.s.XX
Lote. 28011247/45
Precio de Venta. 200,00 €
Marioneta de teatro, Indonesia, s.XIX
Lote. 28010920/13 ELIZABETH
Precio de Venta. 50,00 €
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007)
Lote. R28016157/645
Precio de Venta. 70,00 €
Lote. R28014042/406
Precio de Venta. 170,00 €
Lote. R28014040/404
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. R28014984/643
Precio de Venta. 150,00 €
Lote. R28014038/407
Precio de Venta. 100,00 €
Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”
Lote. 28029330/523
Precio de Venta. 300,00 €
Marcos Viana (S.XX)
Lote. 28029319/519
Precio de Venta. 300,00 €
Marcos Viana (S.XX)
Lote. 28019337/524
Precio de Venta. 200,00 €
Marco de seda y lino para Thangka.
Lote. R28008456/50
Precio de Venta. 40,00 €
Marco de seda para Thangka.
Lote. R28008453/49
Precio de Venta. 40,00 €
Mapas ingleses de España y Portugal, S.XIX - XX
Lote. 28015763/639
Precio de Venta. 80,00 €
Manuel Ramos Artal (1855 - c.1916)
Lote. 28019320/440
Precio de Venta. 600,00 €
Manuel Gamonal.
Lote. 28018691/431
Precio de Venta. 200,00 €
Manuel Blanco Alemany (S.XX)
Lote. 28017621/369
Precio de Venta. 35,00 €
Manuel Blanco Alemany (S.XX)
Lote. 28017628/362
Precio de Venta. 50,00 €
Manteleta bordada para fallera infantil, años 50
Lote. 28018618/559
Precio de Venta. 130,00 €
Macetero, azul y blanco, con dragones, estilo Ming
Lote. R28013373/168
Precio de Venta. 90,00 €