Escuela inglesa S.XIX
Lote. R28008228/316
Precio de Venta. 90,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013324/271
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013323/269
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013326/268
Precio de Venta. 45,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013325/270
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013329/267
Precio de Venta. 40,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013327/266
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela madrileña, S.XIX “María magdalena”
Lote. R28010386/322
Precio de Venta. 900,00 €
Escuela orientalista
Lote. 28018055/486
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela valenciana S.XIX
Lote. 28019331/433
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela valenciana S.XX
Lote. R28011991/345
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela valenciana S.XX
Lote. R28010514/378
Precio de Venta. 25,00 €
Escultura abstracta de mármol, ca.1970
Lote. 28017228/440
Precio de Venta. 550,00 €
Escultura de guerrero en madera, S.XX
Lote. R28017537/34
Precio de Venta. 50,00 €
Escultura de querubín pintada, S.XX
Lote. R28016309/586
Precio de Venta. 45,00 €
Espejo con marco de madera chapeada y copete dorado, med. S.XX
Lote. R28010654/477
Precio de Venta. 50,00 €
Espejo con marco dorado de madera. S.XX
Lote. 28011003/508
Precio de Venta. 70,00 €
Espejo de bronce, Indonesia.
Lote. 28010900-52
Precio de Venta. 150,00 €
Esquinas
Lote. R28011287/224
Precio de Venta. 50,00 €
Estanislao Mallol Roca (1977)
Lote. 28018107/457
Precio de Venta. 80,00 €
Esteve Toldra (S.XX)
Lote. 28019338/529
Precio de Venta. 100,00 €
F. Alarcón (S.XX)
Lote. 28018698/541
Precio de Venta. 80,00 €
F. Pajaron
Lote. 28016306/360
Precio de Venta. 40,00 €
F. Pla (S.XX)
Lote. 28016681/395
Precio de Venta. 55,00 €
F. Pla (S.XX)
Lote. 28016682/394
Precio de Venta. 55,00 €
Facsimil
Lote. 28015750/621
Precio de Venta. 300,00 €
Facsímil
Lote. 28015749/622
Precio de Venta. 500,00 €
Faisán de roble tallado, Alemania
Lote. R28010228/505
Precio de Venta. 140,00 €
Farol de metal y vidrio.
Lote. R28017108/553
Precio de Venta. 35,00 €
Federico Jiménez y Fernández (1841 - 1931)
Lote. R28017753/313
Precio de Venta. 200,00 €